Подведены итоги Сиболимпиады 2019-2020

Подведены итоги Сиболимпиады 2019-2020

29 мая 2020 года были подведены итоги ежегодной Сибирской межрегиональной олимпиады школьников «Архитектурно-дизайнерское творчество». В этом году заключительный этап Сиболимпиады для 11 класса проходил в дистанционном формате с использованием технологий прокторинга.

В первом заочном туре приняли участие 294 человека (495 работ), во втором, заключительном, участие приняли 65 человек (128 работ) из различных регионов России: Алтайский край, республика Бурятия, Забайкальский край, Новосибирская область, Кемеровская область, Ростовская, Томская, Омская, Тюменская, Иркутская область, Красноярский край, Якутия, Хакасия.

Школьники выполнили достойные работы, показав членам жюри высокий уровень подготовки и творческий подход к решению поставленных задач! Поздравляем всех участников, призеров и победителей олимпиады и их наставников! Желаем дальнейших успехов и будем рады видеть Вас нашими студентами!

Электронные копии дипломов участников, призёров и победителей заключительного тура будут рассылаться в электронном виде после 12 июня 2020 г.


Победители Сибирской межрегиональной олимпиады школьников «Архитектурно-дизайнерское творчество»:

- Кареба Ангелина Вадимовна, г. Новосибирск

- Трофименко Ирина Витальевна, г. Новосибирск

- Валитова Жаннат Димовна, г. Уфа (Республика Башкортостан)

- Веденкина Дарья Павловна, г. Новосибирск

- Зубарева Татьяна Ивановна, г. Новосибирск


Призеры Сибирской межрегиональной олимпиады школьников «Архитектурно-дизайнерское творчество» по предмету «Рисунок»:

III степень - Максимчук Милена Владиславовна, г. Новосибирск

III степень - Афанасьева Лада Юрьевна, г. Новосибирск

III степень - Лубенец Елизавета Владимировна, г. Новосибирск

III степень - Васильева Диана Владимировна, г. Томск

III степень - Шульга Артём Сергеевич, г. Омск


Призеры Сибирской межрегиональной олимпиады школьников «Архитектурно-дизайнерское творчество» по предмету «Проектирование»:

II степень - Кузнецова Наталия Александровна, г. Новосибирск

II степень - Ильина Анастасия Андреевна, г. Новосибирск

II степень - Боровская Софья Евгеньевна, г. Томск

II степень - Никулина Анастасия Сергеевна, г. Новокузнецк

II степень - Сопова Елизавета Валерьевна, г. Новосибирск

II степень - Кайгородова Ксения Евгеньевна, г. Новосибирск

III степень - Струк Екатерина Алексеевна, г. Новосибирск

III степень - Барабанова Дарья Дмитриевна, г. Омск

III степень - Олешко Екатерина Романовна, г. Новосибирск

III степень - Мозговая Анна Михайловна, г. Прокопьевск

III степень - Дмитроченко Дмитрий Алексеевич, г. Тобольск

III степень - Козлова Дарья Павловна, г. Новосибирск

III степень - Шафиева Елизавета Эдуардовна, г. Тобольск


                         2.jpg                 4.jpg

5.jpg       3.jpg

1.jpg       6.jpg


Подведены итоги Сиболимпиады 2019-2020
Все новости