Результаты заключительного тура Сиболимпиады 2019-2020

Результаты заключительного тура Сиболимпиады 2019-2020

Результаты заключительного тура Сибирской межрегиональной олимпиады школьников «Архитектурно-дизайнерское творчество» 2019-2020:


Таблица с баллами всех участников:

ФИО

Предметы

Рисунок

Архитектурное

проектирование

Дизайнерское

проектирование

Афанасьева Лада Юрьевна

83.33

Призер III степени

70

 

Барабанова Дарья Дмитриевна

68.33

84.5

Призер III степени

 

Башлаева Ирина Олеговна

75

63.5

 

Белоусов Иван Сергеевич

 

69

 

Блинова Виктория Владимировна

62.67

40.5

 

Боровская Софья Евгеньевна

76.67

90

Призер II

степени

 

Валитова Жаннат Димовна

90.33

84

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Васильева Диана Владимировна

81.67

Призер III степени

52.5

 

Веденкина Дарья Павловна

86.67

 

95

ПОБЕДИТЕЛЬ

Веслополова Екатерина Дмитриевна

75

62.5

 

Гармаева Анастасия Андреевна

60

62

 

Горбачёв Вадим Николаевич

68.33

69

 

Градкова Полина Андреевна

60

 

78

Гутман Анжела Сергеевна

60

 

75

Давыдова Виктория Андреевна

66.67

79

 

Дмитроченко Дмитрий Алексеевич

56.67

82.5

Призер III степени

 

Евко Мария Сергеевна

55

53.5

 

Жданова Алина Алексеевна

73.33

52.5

 

Зайцева Дарья Александровна

60

 

75

Зубарева Татьяна Ивановна

86.67

96

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

Зудилова Ульяна Андреевна

63.33

62.5

 

Иванова Анастасия Михайловна

63.33

 

 

Ильина Анастасия Андреевна

60

 

91

Призер II

степени

Иноятова Лиана Руслановна

68.33

50

 

Кайгородова Ксения Евгеньевна

60

 

90

Призер II степени

Кареба Ангелина Вадимовна

90.33

 

95

ПОБЕДИТЕЛЬ

Карпова Светлана Сергеевна

60

 

70

Козлова Дарья Павловна

58.33

82.5

Призер III степени

 

Козлова Екатерина Эдуардовна

65

 

71

Крейтус Наталья Дмитриева

55

 

75

Кузнецова Наталия Александровна

70

 

95

Призер II

степени

Куклина Алина Геннадьевна

76.67

 

75

Кулешина Ксения Александровна

56.67

 

70

Лепилина Нелли Дмитриевна

66.67

52

 

Лобастов Михаил Антонович

70

47

 

Лубенец Елизавета Владимировна

83.33

Призер III степени

64.5

 

Макарова Саина Федотовна

61

 

68

Максимчук Милена Владиславовна

86.67

Призер III степени

62

 

Мельникова Екатерина Михайловна

70

57.5

 

Мизин Михаил Вячеславович

68.33

46.5

 

Мирюгина Василина Андреевна

53.33

44.5

 

Мозговая Анна Михайловна

55

83

Призер III степени

 

Муранова Софья Андреевна

50

52.5

 

Нарикаева Диана Цемзаровна

67.67

45

 

Никулина Анастасия Сергеевна

79

 

90

Призер II

степени

Носов Сергей Николаевич

51.67

44.5

 

Олешко Екатерина Романовна

75

 

84

Призер III степени

Орлова Дарья Евгеньевна

60

47.5

 

Пань София Минцуновна

61.67

75.5

 

Пузанова Валерия Максимовна

70

69

 

Рак Арина Романовна

71.67

52.5

 

Руслякова Софья Константиновна

61.67

47

 

Рынза Яна Николаевна

63.33

 

71

Смирнова Лаура Артемовна

53.33

 

 

Сопова Елизавета Валерьевна

75

90

Призер II

степени

 

Спицына Юлия Витальевна

61.67

 

70

Струк Екатерина Алексеевна

63.33

 

85

Призер III степени

Сухарева Анастасия Евгеньевна

65

48

 

Тихонович Светлана Олеговна

73.33

64

 

Ткачева Евгения Витальевна

73.33

63

 

Томилова Александра Александровна

63.33

 

68

Трофименко Ирина Витальевна

87

 

98

ПОБЕДИТЕЛЬ

Тютюнник Александра Евгеньевна

76.67

62

 

Цирн Дарья Алексеевна

 

 

60

Шафиева Елизавета Эдуардовна

59.33

81.5

Призер III степени

 

Шульга Артём Сергеевич

80

Призер III степени

64.5

 

 

Прием заявлений на апелляцию проводится на почту Сиболимпиады sibolimpiada@nsuada.ru 29 мая 2020 г. с 10:30 до 12:45 (по новосибирскому времени).

Результаты заключительного тура Сиболимпиады 2019-2020
Все новости