2017-2018

Результаты второго тура (очного)

Все результаты за 9 класс
Все результаты за 10 класс
Все результаты за 11 класс


Победители и призеры олимпиады

9 класс - победитель

Куклина Алина Геннадьевна, Чита, призер I степени


9 класс - призеры

Рисунок
Горошко Полина Олеговна, Чита, призер II степени
Трофименко Ирина Витальевна, Новосибирск, призер III степени


Дизайнерское проектирование
Артемьева Анастасия Сергеевна, Чита, призер III степени


10 класс - победитель

Лачихина Алина Дмитриевна, Минусинск, призер I степени
Мирошкина Дарья Александровна, Минусинск, призер I степени


10 класс - призеры

Рисунок
Елохина Татьяна Викторовна, Чита, призер II степени
Щелокова Кристина Витальевна, Барнаул, призер II степени


Гусейнаева Дарья Магадовна, Минусинск, призер III степени
Леонова Анастасия Сергеевна, Чита, призер III степени


Новикова Глория Александровна, Чита, призер III степени

Архитектурное проектирование
Субханкулова Полина Ринатовна, Тюменская об. пос. Прииртышский, призер II степени

Дизайнерское проектирование
Переводчикова Анна Сергеевна, Чита, призер II степени
Макова Софья Анатольевна, Чита, призер III степени


Эйхман Ирина Александровна, Тобольск, призер III степени


11 класс - победители

Третьякова Ксения Алексеевна, Новосибирск, призер I степени
Суханова Алёна Вячеславовна, Бийск, призер I степени


Коротков Степан Николаевич, Барнаул, призер I степени


11 класс - призеры

Рисунок
Мантуров Артём Владиславович, Новосибирск, призер II степени
Мацкевич Мария Владимировна, Новосибирск, призер II степени


Ильинова Веста Евгеньевна, Новокузнецк, призер III степени
Клюшева Анастасия Алексеевна, Барнаул, призер III степени


Архитектурное проектирование
Бикшанова Ляйсан Ришатовна, Табольск, призер II степени
Ильина Алена Владимировна, Барнаул, призер III степени


Лангольф Екатерина Константиновна, Новосиб р.п Краснообск, призер III степени


Дизайнерское проектирование
Зорих София Владимировна, Бийск, призер II степени
Русова Дарья Алексеевна, Новокузнецк, призер II степени


Ишутина Ульяна Дмитриевна, Чита, призер III степени
Коротаева Алиса Сергеевна, Тобольск, призер III степени


Неизвестных Даниил Кириллович, Иркутск, призер III степени
Шипицына Анастасия Алексеевна, Новокузнецк, призер III степени

Результаты первого тура (заочного)