11 класс

Список победителей заключительного тура Сиболимпиады 2019-2020:

 Степень
 ФИО, город  Предмет "Рисунок"  Предмет "Проектирование"
Победитель  Кареба Ангелина Вадимовна,
Новосибирск
 кареба 1.jpg    кареба.jpg
Победитель
Трофименко Ирина Витальевна,
Новосибирск
 трофименко 1.jpg  трофименко.jpg
Победитель Валитова Жаннат Димовна, 
Уфа (Республика Башкортостан)
   валитова.jpg  валитова2.jpg
Победитель Веденкина Дарья Павловна, 
Новосибирск
 веденкина 2.jpg  веденкина 1.jpg
Победитель Зубарева Татьяна Ивановна, 
Новосибирск
 зубарева.jpg  зубарева 2.jpg


Список призеров по предмету "Рисунок" заключительного тура Сиболимпиады 2019-2020:

Призер III степени Максимчук Милена Владиславовна,
Новосибирск
 максимук.jpg  бел.jpg
Призер III степени   Афанасьева Лада Юрьевна,
Новосибирск
 афанасьева.jpg   бел.jpg
Призер III степени Лубенец Елизавета Владимировна,
Новосибирск
(работа резервного дня)
 лубенец 1.jpeg  бел.jpg
Призер III степени Васильева Диана Владимировна,
Томск
 Васильева.jpg      бел.jpg  
Призер III степени Шульга Артём Сергеевич,
Омск
 Шульга.jpg бел.jpg

Список призеров по предмету "Проектирование" заключительного тура Сиболимпиады 2019-2020:
Призер II степени
Кузнецова Наталия Александровна,
Новосибирск
       бел.jpg кузнецова.jpg
Призер II степени Ильина Анастасия Андреевна,
Новосибирск
       бел.jpg        Ильина.jpeg 
Призер II степени Боровская Софья Евгеньевна, 
Томск
     бел.jpg боровская.jpeg 
Призер II степени Никулина Анастасия Сергеевна,
Новокузнецк
     бел.jpg никулина.jpeg  
Призер II степени Сопова Елизавета Валерьевна,
Новосибирск
     бел.jpg      сопова.jpg      
Призер II степени Кайгородова Ксения Евгеньевна,
Новосибирск

бел.jpg
     кайгородова.jpg
Призер III степени Струк Екатерина Алексеевна,
Новосибирск
     бел.jpg струк.jpg
Призер III степени Барабанова Дарья Дмитриевна,
Омск
     бел.jpg барабанова.jpg 
Призер III степени   Олешко Екатерина Романовна,
Новосибирск
     бел.jpg олешко 1.png 
Призер III степени Мозговая Анна Михайловна,
Прокопьевск
     бел.jpg мозговая.jpeg
Призер III степени Дмитроченко Дмитрий Александрович,
Тобольск

        бел.jpg      дмитроченко.jpeg    
Призер III степени Козлова Дарья Павловна,
Новосибирск
     бел.jpg       козлова.jpg   
Призер III степени Шафиева Елизавета Эдуардовна,
Тобольск
     бел.jpg       шафиева.jpg