Победители и призеры заключительного (очного) тура Олимпиады

Победители и призеры заключительного (очного) тура Олимпиады

Победители и призеры заключительного (очного) тура Олимпиады

9 класс
Победитель
Куклина Алина Геннадьевна, призер I степени.
Призеры
Рисунок
Горошко Полина Олеговна, призер II степени;
Трофименко Ирина Витальевна, призер III степени.
Дизайнерское проектирование
Артемьева Анастасия Сергеевна, призер III степени.

10 класс
Победители
Лачихина Алина Дмитриевна, призер I степени;
Мирошкина Дарья Александровна, призер I степени.
Призеры
Рисунок:
Елохина Татьяна Викторовна, призер II степени;
Щелокова Кристина Витальевна, призер II степени;
Гусейнаева Дарья Магадовна, призер III степени;
Леонова Анастасия Сергеевна, призер III степени;
Новикова Глория Александровна, призер III степени.
Архитектурное проектирование:
Субханкулова Полина Ринатовна, призер II степени.
Дизайнерское проектирование:
Переводчикова Анна Сергеевна, призер II степени;
Макова Софья Анатольевна, призер III степени;
Эйхман Ирина Александровна, призер III степени.

11 класс
Победители
Третьякова Ксения Алексеевна, призер I степени;
Суханова Алёна Вячеславовна, призер I степени;
Коротков Степан Николаевич, призер I степени.
Призеры
Рисунок:
Мантуров Артём Владиславович, призер II степени;
Мацкевич Мария Владимировна, призер II степени;
Ильинова Веста Евгеньевна, призер III степени;
Клюшева Анастасия Алексеевна, призер III степени.
Архитектурное проектирование
Бикшанова Ляйсан Ришатовна, призер II степени;
Ильина Алена Владимировна, призер III степен;
Лангольф Екатерина Константиновна, призер III степени.
Дизайнерское проектирование
Зорих София Владимировна, призер II степени;
Русова Дарья Алексеевна, призер II степени;
Ишутина Ульяна Дмитриевна, призер III степени;
Коротаева Алиса Сергеевна, призер III степени;
Неизвестных Даниил Кириллович, призер III степени;
Шипицына Анастасия Алексеевна, призер III степени.
Победители и призеры заключительного (очного) тура Олимпиады
Все новости