Итоги второго тура
Карлушина Екатерина Алексеевна, г. Чита
Карлушина Екатерина Алексеевна, г. Чита
9 класс
Призер II степени
В номинации - Рисунок
Бродягина Дарья Александровна , г. Чита
Бродягина Дарья Александровна , г. Чита
9 класс
Призер II степени
В номинации - Дизайнерское проектирование
Мэдэгэй Анастасия Сергеевна, г. Чита
Мэдэгэй Анастасия Сергеевна, г. Чита
9 класс
Призер III степени
В номинации - Рисунок
Лескова Мария Сергеевна, г. Чита
Лескова Мария Сергеевна, г. Чита
9 класс
Призер III степени
В номинации - Дизайнерское проектирование
Головешкин Антон Алексеевич, г. Новосибирская обл., р.п. Краснообск
Головешкин Антон Алексеевич, г. Новосибирская обл., р.п. Краснообск
10 класс
Победитель
Головешкин Антон Алексеевич, г. Новосибирская обл., р.п. Краснообск
Головешкин Антон Алексеевич, г. Новосибирская обл., р.п. Краснообск
10 класс
Победитель
Сенотрусова Вероника Александровна, г. Чита
Сенотрусова Вероника Александровна, г. Чита
10 класс
Победитель
Сенотрусова Вероника Александровна, г. Чита
Сенотрусова Вероника Александровна, г. Чита
10 класс
Победитель
Андрианова Виктория Васильевна, г. Барнаул
Андрианова Виктория Васильевна, г. Барнаул
10 класс
Призер II степени
В номинации - Архитектурное проектирование
Капкайкина Арина Ильинична, Новосибирская область, г. Куйбышев
Капкайкина Арина Ильинична, Новосибирская область, г. Куйбышев
10 класс
Призер II степени
В номинации - Дизайнерское проектирование
Иванова Анастасия Алексеевна, г. Чита
Иванова Анастасия Алексеевна, г. Чита
10 класс
Призер III степени
В номинации - Рисунок
Ануфриева Екатерина Евгеньевна, Новосибирская область, р.п. Краснообск
Ануфриева Екатерина Евгеньевна, Новосибирская область, р.п. Краснообск
10 класс
Призер III степени
В номинации - Архитектурное проектирование
Гевлич Елизавета Евгеньевна, г. Чита
Гевлич Елизавета Евгеньевна, г. Чита
10 класс
Призер III степени
В номинации - Дизайнерское проектирование
Даянова Полина Валерьевна, г. Нижневартовск
Даянова Полина Валерьевна, г. Нижневартовск
10 класс
Призер III степени
В номинации - Дизайнерское проектирование
Карандаева Валерия Алексеевна, г. Чита
Карандаева Валерия Алексеевна, г. Чита
10 класс
Призер III степени
В номинации - Дизайнерское проектирование
Вальтер Марина Константиновна, г. Новокузнецк
Вальтер Марина Константиновна, г. Новокузнецк
11 класс
Победитель
Вальтер Марина Константиновна, г. Новокузнецк
Вальтер Марина Константиновна, г. Новокузнецк
11 класс
Победитель
Разумцева Арина Олеговна, г. Новосибирск
Разумцева Арина Олеговна, г. Новосибирск
11 класс
Победитель
Разумцева Арина Олеговна, г. Новосибирск
Разумцева Арина Олеговна, г. Новосибирск
11 класс
Победитель
Карпова Дарья  Алексеевна, г. Новокузнецк
Карпова Дарья Алексеевна, г. Новокузнецк
11 класс
Призер II степени
В номинации - Рисунок
Кошникович Жанна Станиславовна, г. Новосибирск
Кошникович Жанна Станиславовна, г. Новосибирск
11 класс
Призер II степени
В номинации - Рисунок
Махмутова Алсу Рафитовна, г. Мелеуз
Махмутова Алсу Рафитовна, г. Мелеуз
11 класс
Призер II степени
В номинации - Рисунок
Рощепкина  Екатерина  Алексеевна, г. Новосибирск
Рощепкина Екатерина Алексеевна, г. Новосибирск
11 класс
Призер II степени
В номинации - Рисунок
Толоконников Ярослав Андреевич, г. Омск
Толоконников Ярослав Андреевич, г. Омск
11 класс
Призер II степени
В номинации - Архитектурное проектирование
Зуева Анастасия Юрьевна,  г. Барнаул
Зуева Анастасия Юрьевна, г. Барнаул
11 класс
Призер II степени
В номинации - Дизайнерское проектирование
Артамонова Алина Алексеевна, г. Чита
Артамонова Алина Алексеевна, г. Чита
11 класс
Призер III степени
В номинации - Рисунок
Колесникова Елизавета Дмитриевна, г. Новосибирск
Колесникова Елизавета Дмитриевна, г. Новосибирск
11 класс
Призер III степени
В номинации - Рисунок
Кузнецова Анна Алексеевна, г. Новосибирск
Кузнецова Анна Алексеевна, г. Новосибирск
11 класс
Призер III степени
В номинации - Рисунок
Шмигельская Елизавета  Вадимовна, г. Чита
Шмигельская Елизавета Вадимовна, г. Чита
11 класс
Призер III степени
В номинации - Рисунок
Коркина Светлана Анатольевна, г. Омск
Коркина Светлана Анатольевна, г. Омск
11 класс
Призер III степени
В номинации - Архитектурное проектирование
Кулагин Глеб Евгеньевич, г. Омск
Кулагин Глеб Евгеньевич, г. Омск
11 класс
Призер III степени
В номинации - Архитектурное проектирование
Кучер Владимир Павлович, г. Новосибирск
Кучер Владимир Павлович, г. Новосибирск
11 класс
Призер III степени
В номинации - Архитектурное проектирование
Манжилей Ангелика Александровна, г. Новокузнецк
Манжилей Ангелика Александровна, г. Новокузнецк
11 класс
Призер III степени
В номинации - Архитектурное проектирование
Рогожников Олег Андреевич, г. Прокопьевск
Рогожников Олег Андреевич, г. Прокопьевск
11 класс
Призер III степени
В номинации - Архитектурное проектирование
Жафяров Дамир Ансарович, г. Новосибирск
Жафяров Дамир Ансарович, г. Новосибирск
11 класс
Призер III степени
В номинации - Дизайнерское проектирование
Раевский Сергей Владимирович, г. Тобольск
Раевский Сергей Владимирович, г. Тобольск
11 класс
Призер III степени
В номинации - Дизайнерское проектирование