Сибирская межрегиональная олимпиада школьников
Подведены итоги Сиболимпиады 2021

24 марта 2021 года были подведены итоги ежегодной Сибирской межрегиональной олимпиады школьников «Архитектурно-дизайнерское творчество».

В первом заочном туре приняли участие 352 человека (585 работ), во втором, заключительном, участие приняли 127 человек (240 работ) из различных регионов России: Алтайский край, республика Бурятия, Забайкальский край, Новосибирская область, Кемеровская область, Ростовская, Томская, Омская, Тюменская, Иркутская область, Красноярский край, Якутия, Хакасия.

Участники олимпиады выполнили достойные работы, показав членам жюри высокий уровень подготовки и творческий подход к решению поставленных задач! Поздравляем всех участников, призеров и победителей олимпиады и их наставников! Желаем дальнейших успехов и будем рады видеть Вас нашими студентами!

Фотографии размещены в альбоме!


90ec962c-7e9f-45c7-85d3-11a2726c43b5.jpg


Список победителей и призеров Сиболимпиады:

9 класс

- Призер II степени - Карлушина Екатерина Алексеевна, г. Чита (предмет «Рисунок»)

- Призер III степени - Мэдэгэй Анастасия Сергеевна, г. Чита (предмет «Рисунок»)

- Призер II степени - Бродягина Дарья Александровна, г. Чита (предмет «Дизайнерское проектирование»)

- Призер III степени - Лескова Мария Сергеевна, г. Чита (предмет «Дизайнерское проектирование)

 10 класс

Победители:

- Призер I степени - Головешкин Антон Алексеевич, г. Новосибирская обл., р.п. Краснообск

- Призер I степени - Сенотрусова Вероника Александровна, г. Чита

Призеры:

- Призер II степени - Андрианова Виктория Васильевна, г. Барнаул - призер II степени (предмет «Архитектурное проектирование»)

- Призер II степени - Капкайкина Арина Ильинична, Новосибирская область, г. Куйбышев (предмет «Дизайнерское проектирование»)

- Призер III степени - Иванова Анастасия Алексеевна, г. Чита (предмет «Рисунок»)

- Призер III степени -Ануфриева Екатерина Евгеньевна, Новосибирская область, р.п. Краснообск (предмет «Архитектурное проектирование»)

- Призер III степени - Гевлич Елизавета Евгеньевна, г. Чита (предмет «Дизайнерское проектирование»)

- Призер III степени - Даянова Полина Валерьевна, г. Нижневартовск (предмет «Дизайнерское проектирование»)

- Призер III степени - Карандаева Валерия Алексеевна, г. Чита (предмет «Дизайнерское проектирование»)

 11 класс

Победители:

- Призер I степени - Вальтер Марина Константиновна, г. Новокузнецк

- Призер I степени - Разумцева Арина Олеговна, г. Новосибирск

Призеры:

- Призер II степени - Карпова Дарья Алексеевна, г. Новокузнецк (предмет «Рисунок»)

- Призер II степени - Кошникович Жанна Станиславовна, г. Новосибирск (предмет «Рисунок»)

- Призер II степени - Махмутова Алсу Рафитовна, г. Мелеуз (предмет «Рисунок»)

- Призер II степени - Рощепкина Екатерина Алексеевна, г. Новосибирск (предмет «Рисунок»)

- Призер III степени - Артамонова Алина Алексеевна, г. Чита (предмет «Рисунок»)

- Призер III степени - Колесникова Елизавета Дмитриевна, г. Новосибирск (предмет «Рисунок»)

- Призер III степени - Кузнецова Анна Алексеевна, г. Новосибирск (предмет «Рисунок»)

- Призер III степени - Шмигельская Елизавета Вадимовна, г. Чита (предмет «Рисунок»)

- Призер II степени -Толоконников Ярослав Андреевич, г. Омск - призер II степени (предмет «Архитектурное проектирование»)

- Призер III степени -Коркина Светлана Анатольевна, г. Омск (предмет «Архитектурное проектирование»)

- Призер III степени -Кулагин Глеб Евгеньевич, г. Омск (предмет «Архитектурное проектирование»)

- Призер III степени -Кучер Владимир Павлович, г. Новосибирск (предмет «Архитектурное проектирование»)

- Призер III степени -Манжилей Ангелика Александровна, г. Новокузнецк (предмет «Архитектурное проектирование»)

- Призер III степени -Рогожников Олег Андреевич, г. Прокопьевск (предмет «Архитектурное проектирование»)

- Призер II степени -Зуева Анастасия Юрьевна, г. Барнаул (предмет «Дизайнерское проектирование»)

- Призер III степени -Жафяров Дамир Ансарович, г. Новосибирск (предмет «Дизайнерское проектирование»)

- Призер III степени -Раевский Сергей Владимирович, г. Тобольск (предмет «Дизайнерское проектирование»)

 Работы победителей и призеров размещены на официальном сайте Сиболимпиады.

Оригиналы дипломов участников, призёров и победителей заключительного тура можно забрать в НГУАДИ (Красный проспект, 38, каб. 117, режим работы: будние дни с 10.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00). Дипломы будут хранится

Контакты оргкомитета:

сайт: http://sibolimpiada.nsuada.ru/

эл. почта: sibolimpiada@nsuada.ru

телефон: +7 (383) 210-69-02

 

Подведены итоги Сиболимпиады 2021

Возврат к списку