Сибирская межрегиональная олимпиада школьников
Сибирская межрегиональная олимпиада школьников
Подведены итоги заключительного тура Сиболимпиады 2022

23 марта 2022 года были подведены итоги ежегодной Сибирской межрегиональной олимпиады школьников «Архитектурно-дизайнерское творчество».

В первом заочном туре приняли участие 330 человек (602 работы), во втором, заключительном, участие приняли 119 человек (222 работы) из различных регионов России: Алтайский край, республика Бурятия, Забайкальский край, Новосибирская область, Кемеровская область, Пермская, Томская, Омская, Тюменская, Иркутская область, Красноярский край, Якутия, Хакасия.

В заключительном туре ребята 9, 10 и 11 класса выполняли задания по 2 предметам: Рисунок и Проектирование (дизайнерское или архитектурное).

Участники олимпиады выполнили достойные работы, показав членам жюри высокий уровень подготовки и творческий подход к решению поставленных задач! Поздравляем всех участников, призеров и победителей олимпиады и их наставников! Желаем дальнейших успехов и будем рады видеть Вас нашими студентами!

Работы победителей и призеров размещены на официальном сайте Сиболимпиады в разделе Итоги.  

Оригиналы дипломов участников, призёров и победителей заключительного тура можно забрать в НГУАДИ (Красный проспект, 38, каб. 117, режим работы: будние дни с 10.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00). 

Фотографии в альбоме VK https://vk.com/album-142478188_283255903

Контакты оргкомитета:
сайт: sibolimpiada.nsuada.ru
эл. почта: sibolimpiada@nsuada.ru
телефон: +7 (383) 210-69-02

Список победителей и призеров Сиболимпиады:

Класс

Победитель или призер

Предмет

Фамилия Имя Отчество

Город/населенный пункт

9 класс

Призер II степени

Дизайнерское проектирование

Зимина Анастасия Вячеславовна

Республика Башкортостан, г. Мелеуз

9 класс

Призер III степени

Рисунок

Семенова Полина Петровна

г. Чита

9 класс

Призер III степени

Рисунок

Бутакова Эвелина Эдуардовна

г. Новосибирск

9 класс

Призер III степени

Рисунок

Копьева Валентина Павловна

г. Новосибирск

10 класс

Победитель


Мозговой Андрей Сергеевич

г. Омск

10 класс

Победитель


Карлушина Екатерина Алексеевна

г. Чита

10 класс

Победитель


Сюмак Екатерина Викторовна

г.Чита

10 класс

Призер II степени

Рисунок

Федораева Екатерина Александровна

Новосибирская область, р.п.Маслянино

10 класс

Призер III степени

Рисунок

Змеева Дарья Михайловна

г. Пермь

10 класс

Призер III степени

Рисунок

Стрельникова Диана Олеговна

г. Чита

10 класс

Призер III степени

Рисунок

Ялынская Ульяна Максимовна

г. Чита

10 класс

Призер II степени

Архитектурное проектирование

Лобанов Александр Сергеевич

г.Уфа

10 класс

Призер II степени

Архитектурное проектирование

Лескова Мария Сергеевна

г. Чита

10 класс

Призер II степени

Дизайнерское проектирование

Семенова Мария Алексеевна

г. Черногорск

11 класс

Победитель


Колесова Екатерина Алексеевна

г. Новосибирск

11 класс

Победитель


Капкайкина Арина Ильинична

Новосибирская область, г. Куйбышев

11 класс

Призер II степени

Рисунок

Туранова Анна Владимировна

г.Чита

11 класс

Призер III степени

Рисунок

Аникина Вероника Сергеевна

г. Омск

11 класс

Призер III степени

Рисунок

Денисова Софья Витальевна

г. Новосибирск

11 класс

Призер III степени

Рисунок

Ерохин Ярослав Алексеевич

г. Новосибирск

11 класс

Призер III степени

Рисунок

Ушакова Елизавета Дмитриевна

Кемеровская область, г.Новокузнецк

11 класс

Призер II степени

Архитектурное проектирование

Андрианова Виктория Васильевна

Алтайский край, г. Барнаул

11 класс

Призер II степени

Архитектурное проектирование

Бартош Александра Сергеевна

г. Новосибирск

11 класс

Призер II степени

Архитектурное проектирование

Усов Глеб Владимирович

г. Новосибирск

11 класс

Призер II степени

Архитектурное проектирование

Фалилеева Дана Вячеславовна

Кемеровская область, г.Юрга

11 класс

Призер II степени

Архитектурное проектирование

Осина Дарья Михайловна

Новосибирская область, г. Бердск

11 класс

Призер II степени

Архитектурное проектирование

Ишевских Максим Николаевич

Новосибирская область, с. Плотниково

11 класс

Призер II степени

Дизайнерское проектирование

Карлина Александра Николаевна

Алтайский край, г.Барнаул

11 класс

Призер II степени

Дизайнерское проектирование

Коробицына Ксения Александровна

Красноярский край,г. Минусинск

11 класс

Призер II степени

Дизайнерское проектирование

Магай Ксения Львовна

г. Новосибирск

11 класс

Призер II степени

Дизайнерское проектирование

Радчук Елизавета Алексеевна

г. Санкт-Петербург

11 класс

Призер II степени

Дизайнерское проектирование

Симонова Полина Николаевна

Новосибирская область, с. Толмачево


1.jpg

 3.jpg

4.jpg

 2.jpg

6.jpg 

5.jpg

8.jpg

 7.jpg

9.jpg

  10.jpg


Возврат к списку