Сибирская межрегиональная олимпиада школьников
Результаты Сиболимпиады 2022

9 класс

ФИО участника олимпиады

Рисунок

Архитектурное проектирование

Дизайнерское

проектирование

1.                  

Александров Кирилл Евгеньевич

 

70

 

2.                  

Бутакова Эвелина Эдуардовна

75

Призер

III степени

 

 

3.                  

Гарвардт Елизавета Олеговна

55

 

85

4.                  

Зимина Анастасия Вячеславовна

55

 

95

Призер

II степени

5.                  

Копьева Валентина Павловна

75

Призер

III степени

 

 

6.                  

Красноперова Инна Михайловна

50

65

 

7.                  

Лоншакова Надежда Анатольевна

60

 

80

8.                  

Первутинская Полина Андреевна

65

 

 

9.                  

Порхачева Алина Андреевна

55

 

 

10.             

Рубин Егор Антонович

60

70

 

11.             

Рюмина Алёна Александровна

70

 

 

12.             

Семёнова Полина Петровна

75

Призер

III степени

 

65

13.             

Столярова Анна Андреевна

70

 

75

14.             

Тюменцева Алина Николаевна

 

75

 

15.             

Халманская Алёна Витальевна

 

 

89

 

10 класс

 

ФИО участника олимпиады

Рисунок

Архитектурное проектирование

Дизайнерское

проектирование

1.                  

Бугаев Леонтий Игоревич

55

90

 

2.                  

Валюх Анна Артемовна

55

 

 

3.                  

Виноградов Дмитрий Алексеевич

70

85

 

4.                  

Дятлова Алёна Дмитриевна

60

 

60

5.                  

Дорошенко Елизавета Юрьевна

 

70

 

6.                  

Змеева Дарья Михайловна

75

Призер

III степени

90

 

7.                  

Карлушина Екатерина Алексеевна

75

 

90

победитель

8.                  

Козулина Вероника Романовна

70

 

60

9.                  

Лапшина Мария Евгеньевна

60

 

80

10.             

Лескова Мария Сергеевна

55

95

Призер

II степени

 

11.             

Лобанов Александр Сергеевич

60

99

Призер

II степени

 

12.             

Манжула Ольга Евгеньевна

60

 

80

13.             

Мезер Адалина Константиновна

45

 

70

14.             

Михайлова Дарья Константиновна

60

70

 

15.             

Мозговой Андрей Сергеевич

75

95

 

победитель

16.             

Моронцева Злата Николаевна

60

 

80

17.             

Мэдэгэй Анастасия Сергеевна

65

75

 

18.             

Немцова Елизавета Яковлевна

55

85

 

19.             

Новальцева Ангелина Дмитриевна

60

 

65

20.             

Пислегина Милана Дмитриевна

55

 

75

21.             

Рубаненко Софья Павловна

55

 

85

22.             

Сандаковская Алёна Андреевна

65

90

 

23.             

Селезнева Мария Александровна

55

60

 

24.             

Семенова Мария Алексеевна

60

 

95

Призер

II степени

25.             

Слепченкова Анастасия Александровна

45

 

75

26.             

Стахнева Елизавета Витальевна

60

 

75

27.             

Стрельникова Диана Олеговна

75

Призер

III степени

 

85

28.             

Сюмак Екатерина Викторовна

80

 

92

победитель

29.             

Федораева Екатерина Александровна

80

Призер

II степени

 

 

30.             

Хоменко Ева Игоревна

60

 

85

31.             

Чикина Дарья Игоревна

50

85

 

32.             

Шахматова Дарья Эдуардовна

60

 

 

33.             

Ялынская Ульяна Максимовна

75

Призер

III степени

 

80

34.             

Ярцева Полина Юрьевна

50

 

 

35.             

Ясенская Полина Юрьевна

55

55

 

 

 


 

11 класс

 

ФИО участника олимпиады

Рисунок

Архитектурное проектирование

Дизайнерское

проектирование

1.                  

Андрианова Виктория Васильевна

65

98

Призер

II степени

 

2.                  

Аникина Вероника Сергеевна

77

Призер

III степени

75

 

3.                  

Анисимов Никита Константинович

55

85

 

4.                  

Бабичева Анастасия Николаевна

55

 

80

5.                  

Баркова Анастасия Эдуардовна

55

65

 

6.                  

Бартош Александра Сергеевна

60

96

Призер

II степени

 

7.                  

Бобров Артём Павлович

55

 

79

8.                  

Богданова Валерия Максимовна

70

70

 

9.                  

Бондарева Мария Сергеевна

70

67

 

10.             

Выметнина Валерия Вадимовна

60

80

 

11.             

Галаева Дарья Антоновна

65

45

 

12.             

Гевлич Елизавета Евгеньевна

60

 

83

13.             

Головина Мария Алексеевна

65

 

85

14.             

Гольцова Арина Александровна

65

78

 

15.             

Горских Егор Сергеевич

75

 

60

16.             

Денисова Софья Витальевна

77

Призер

III степени

 

85

17.             

Дубинина Софья Игоревна

45

67

 

18.             

Ерохин Ярослав Алексеевич

77

Призер

III степени

72

 

19.             

Жевжик Юлия Александровна

65

 

75

20.             

Жилина Дарья Алексеевна

60

 

82

21.             

Жукова Екатерина Алексеевна

60

67

 

22.             

Иванова Анастасия Алексеевна

50

 

77

23.             

Иванова Софья Николаевна

50

 

70

24.             

Ишевских Максим Николаевич

60

89

Призер

II степени

 

25.             

Капкайкина Арина Ильинична

77

 

90

победитель

26.             

Карлина Александра Николаевна

60

 

90

Призер

II степени

27.             

Карлина Екатерина Михайловна

65

 

60

28.             

Карлова Екатерина Эдуардовна

70

70

 

29.             

Ковалёва Елизавета Юрьевна

55

 

60

30.             

Кокуркина Дарья Дмитриевна

 

55

57

 

31.             

Колесова Екатерина Алексеевна

77

93

 

победитель

32.             

Коноплева Татьяна Андреевна

50

55

 

33.             

Корнеева Александра Николаевна

45

 

75

34.             

Коробицына Ксения Александровна

60

 

92

Призер

II степени

35.             

Левина Ирина Евгеньевна

45

 

70

36.             

Лезина Дарья Александровна

70

 

75

37.             

Лепустина Елизавета Сергеевна

65

 

 

38.             

Лысенко Ирина Николаевна

65

 

 

39.             

Магай Ксения Львовна

60

 

93

Призер

II степени

40.             

Матысон Анна Алексеевна

50

 

 

41.             

Мацаков Николай Алексеевич

45

 

79

42.             

Михеева Екатерина Алексеевна

70

 

80

43.             

Моталина Полина Витальевна

50

50

 

44.             

Нагаева Виктория Николаевна

45

60

 

45.             

Осина Дарья Михайловна

70

93

Призер

II степени

 

46.             

Плотнир Владислава Андреевна

55

55

 

47.             

Радионова Елизавета Евгеньевна

65

72

 

48.             

Радчук Елизавета Алексеевна

65

 

95

Призер

II степени

49.             

Раченкова Анна Леонидовна

65

45

 

50.             

Семенова София Васильевна

75

55

 

51.             

Сенникова Александра Владимировна

50

50

 

52.             

Симонова Полина Николаевна

60

 

92

Призер

II степени

53.             

Склярова Екатерина Алексеевна

75

75

 

54.             

Скрябина Софья Дмитриевна

45

50

 

55.             

Соколова Валерия Ильинична

75

 

79

56.             

Суворова Елизавета Дмитриевна

65

65

 

57.             

Таныгина Ангелина Викторовна

60

 

80

58.             

Тупиков Даниил Игоревич

75

70

 

59.             

Туранова Анна Владимировна

80

Призер

II степени

60

 

60.             

Тюгашева Олеся Александровна

75

 

82

61.             

Усов Глеб Владимирович

65

96

Призер

II степени

 

62.             

Ушакова Елизавета Дмитриевна

77

Призер

III степени

 

79

63.             

Фалилеева Дана Вячеславовна

60

95

Призер

II степени

 

64.             

Фоминых Дмитрий Павлович

60

55

 

65.             

Халина Елизавета Александровна

75

 

77

66.             

Хлюстина Арина Денисовна

70

87

 

67.             

Чернышов Александр Владимирович

70

65

 

68.             

Чертков Дмитрий Сергеевия

60

85

 

69.             

Чуйко Варвара Евгеньевна

60

 

60

 

Возврат к списку