Сибирская межрегиональная олимпиада школьников
Регистрация участников и расписание очного тура
Заключительный (очный) тур
20-24 марта 2021 года

Всем участникам олимпиады, прошедших во второй тур в качестве победителей и призеров отборочного (заочного) этапа необходимо пройти предварительную регистрацию через свой личный кабинет на нашем сайте http://sibolimpiada.nsuada.ru .
Для участия в олимпиаде можно выбрать два предмета: первый – это предмет, с которым участники олимпиады прошли во второй тур (предметы отборочного тура «Живопись», «Рисунок» соответствуют предмету очного тура «Рисунок»; предметы отборочного тура «Черчение», «Цифровая графика» соответствуют предмету второго тура «Проектирование»). Участник заключительного тура может выбрать "Архитектурное проектирование" или "Дизайнерское проектирование" по направлениям:
  • дизайн костюма,
  • дизайн среды,
  • промышленный дизайн,
  • графический дизайн.  
Участники могут претендовать на звание победителя в случае выполнения олимпиадных заданий по двум предметам ("Рисунок" и "Проектирование").

В день олимпиадных испытаний будет проводиться очная регистрация участников заключительного тура в ауд.117 (1 этаж).

Документы, необходимые для регистрации на заключительный очный тур: 

1. Паспорт и копия двух разворотов паспорта (страница с личными данными и с страница с регистрацией по месту жительства);
2. Одна фотография 3х4, сделанная в течение последних 3-х месяцев;
3. Справка из школы, подтверждающая статус участника.
Копия документа, удостоверяющего личность (паспорта), фотография и справка из школы сдаются регистратору при регистрации без возврата этих документов участнику.

В резервный день 22.03.2021 г. поучаствовать в испытаниях по одному из предметов смогут участники, которые не смогли присутствовать в основной день по уважительной причине (при наличии документов). 


 Дата Класс   Мероприятие  Время
 20.03
суббота 
9-11 Регистрация участников по предмету "Проектирование"
Консультация, инструктаж по предмету "Проектирование"
Олимпиада по предмету "Проектирование" 
9.00-11.00
11.00-11.30
11.30-16.15
 21.03
воскресенье
9-10 Регистрация участников по предмету "Рисунок"
Консультация, инструктаж по предмету "Рисунок"
Олимпиада по предмету "Рисунок"
9.00-10.00
10.00-10.30
10.30-17.00
 21.03
воскресенье
11 Регистрация участников по предмету "Рисунок"
Консультация, инструктаж по предмету "Рисунок"
Олимпиада по предмету "Рисунок"
10.00-11.00
11.00-11.30
11.30-18.00
 22.03
понедельник
9-11 Регистрация участников резервного дня олимпиады (не присутствующих в
основной день по уважительной причине)
Резервный день олимпиады по предметам: "Рисунок", "Проектирование"

8.30- 9.00
9.00-16.00
    
 23.03
вторник
9-11 Проверка работ
 24.03
среда
9-11 Предварительные списки победителей и призеров олимпиады
Заявления на апелляцию
Апелляция
Окончательные списки победителей и призеров олимпиады
Показ работ победителей и призеров заключительного этапа олимпиады
10.00-12.00
10.00-12.00
12.00-14.00
14.00
15.00-16.00

Регистрация участников и расписание очного тура

Возврат к списку